Городские молодежные общественные организации

"Волгодонская правовая школа"

"Ростовская правовая школа" 

   19 августа 2011 начал работать сайт городской молодежной общественной организации "Волгодонская правовая школа"
   ГМОО ВПШ была учреждена 27 августа 2010 года на учредительной конференции. Основная цель создания организации - содействие формированию правосознания и правовой культуры молодежи г. Волгодонска.
    На сайте вы найдете информацию о ВПШ, основных направлениях ее деятельности и реализуемых проектах, о различных олимпиадах и конкурсах, другое. Сайт будет полезен прежде всего тем, кто уже определил юриспруденцию как свою будущую профессию.
      
       Приглашаем всех к сотрудничеству! 
                                                                       Координатор ВПШ  А.А. Корнев 
 

Новости

20:28

С ОКТЯБРЯ ЗАПУСКАЕМ НОВЫЙ ПРОЕКТ – «ПОСТУПИ С ВПШ!».

      С момента основания нашей организации мы реализуем проект «Эрудиты права», который основан на подготовке членов организации к различным олимпиадам, конкурсам, конференциям. Начиная с этого учебного года в качестве самостоятельного проекта стартует новый, целью которого будет подготовка ребят к поступлению на юридические факультеты вузов. В рамках проекта будет два направления: подготовка к сдаче ЕГЭ по обществознанию (политико-правовая сфера) и подготовка ребят к вузовским  олимпиадам по праву. Такая подготовка осуществлялась и ранее, имеются определенные результаты (Антон Иваньков стал в прошлом учебном году победителем Межрегиональной олимпиады по праву). Теперь это будет отдельное самостоятельное направление деятельности ВПШ.

 

Что дает победа в таких олимпиадах? Достаточно серьезные льготы при поступлении, к примеру, 100 баллов по профильному предмету (общест-вознание). Сам вуз может устанавливать и иные льготы, вплоть до приема без вступительных испытаний! Максимум льгот предоставляет тот вуз, который заинтересован в привлечении в ряды своих студентов одаренной молодежи.

      Формирование групп по этим направ-лениям подготовки будет осуществляться в августе-сентябре, занятия начнутся с октября. Дополнительную информацию вы можете получить по контактному телефону координатора ВПШ в конце номера и найти на сайте организации, а также в этом и следующем номерах нашей газеты.

      Ждем на занятиях всех желающих!  

 

Контакты

Волгодонская правовая школа

Адрес: г. Волгодонск, проспект Строителей 37а


Телефон: Координатор Корнев Андрей Анатольевич 89514967741

E-mail: lawschool.kornev@yandex.ru

Сделать бесплатный сайт с uCoz